Между мной и компанией был заключен договор на установку окна на 17.11.10.

• г. Екатеринбург

Между мной и компанией был заключен договор на установку окна на 17.11.10. Срок был перенесен по их вине на 23.11.10, я подала претензию о выплате 3% от суммы работ, и,сумму посчитала неверно (указав ее в претензии), хотя она должна быть больше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Если в претензии указана конкретная сумма, то за ее пределы они выйти не смогут, так как рассматривают претезию в рамках заявленных требований. Если возникнет необходимость обращения в суд (например, если окна вам так и не установят), то в суде вы вправе предоставить уточненный расчет.