Пример оформления доверенности на объединение лицевых счетов для оплаты коммунальных услуг

• г. Тюмень

Покажите, пожалуйста, образец, как оформить доверенность на объединение лицевых счетов от ответственного квартиросъёмщика коммунальной квартиры? (Объединение лицевых счетов на квартплату).

Ответы на вопрос (1):

Для оформления данной доверенности Вам нужно к нотариусу обратиться обязательно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.