Если инфаркт не является страховым случаем, какие выплаты положены служить все ровно не дадут?

• г. Железногорск

Если инфаркт не является страховым случаем, какие выплаты положены служить все ровно не дадут?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас заболевание по сердцу, то в армию вас не призовут. А о каких выплатах вы указываете, не понятно. Если страховали жизнь и здоровье, то страховой случай положен, если не страховали, то страхового случая нет.