У меня произошел инфаркт миокарда положены ли какие то страховые выплаты?

• г. Владивосток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня произошел инфаркт миокарда положены ли какие то страховые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечере Михаил! Страховые выплаты вам будут положены только в том случае когда вы застраховали свою жизнь и инфаркт миокарда включен в перечень страховых случаев.