Не работать после обучения по целевому направлению

• г. Тюмень

Отказ от работы после целевого обучения. Как не отрабатывать по целевому направлению.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы конечно можете не отрабатывать, однако вы должны будете компенсировать учреждению стоимость вашего обучения в полном объеме. Внимательно почитайте ваш договор и условия его расторжения, там все должно быть прописано. С уважением, Н.Б.А.