Заголовок - Оформление доверенности от отца ребенка на мать для выполнения представительских функций и возможность ее бессрочности в условиях разных гражданств и отсутствия оформленного брака

• г. Москва

Можно ли оформить доверенность от имени отца ребенка на мать, позволяющую выступать от его имени в различных органах и может ли она быть бессрочной. Отец россиянин, мать и ребенок украинцы, брак не оформлен, проживают в разных странах, в свидетельстве рождения ребенка отец указан. Не можем прописать ребенка, так как требуется согласие отца. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить доверенность на мать, перевести на украинский язык, заверить нотариально перевод и отправить в Украину. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.