Почему ребенку в 15 лет еще не выдали паспорт - возможные причины и что делать

• г. Краснодар

Ребенку уже 15,паспорт еще не получили, в паспортном столе сказали. Что можно до 16 лет со свидетельством Так ли это? Боюсь, что меня неправильно информировали.

Ответы на вопрос (1):

Ребенку уже 15,паспорт еще не получили, в паспортном столе сказали. Что можно до 16 лет со свидетельством

ОНИ имели ввиду, что до 16 лет не могут наложить на ребенка административное наказание.