Проблемы с получением заказа - возможность отказаться от заказа и оплата почтовых расходов

• г. Москва

Я сделала заказ, получение его по почте с платежом. Сейчас по ряду причин не могу его получить. Поставщик прислал мне угрожающее уведомление о привлечении угол. И админ. Ответственности, а так же применению мер принудительного исполнения. Могу ли я отказаться от заказа? Или может оплаты только почтовых расходов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ну уголовная ответственность вам вряд ли грозит. А вот гражданская вполне, если есть такое условие в договоре поставки. Чтобы понимать можете ли вы отказаться от заказа, нужно смотреть ваш договор.