Проблема совпадения номеров двигателя при покупке авто - что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Я купил авто, составил договор купли-продажи и составил расписку о передаче денежных средств. Приехал ставить на учет автомобиль, номера двигателей не совпадает. Что мне делать? У меня есть паспортные данные продавца. На телефон он не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд о признании договора недействительным