Льготы по уплате земельного налога для пенсионера-ветерана труда, проживающего в Краснодаре

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я, Рогачёв Александр Анатольевич, 1952 года рождения-пенсионер, ветеран труда. Проживаю в Краснодаре. В Курганинске от мамы остался дом и земельный участок. Из налоговой службы приходят уведомления на земельный налог каждый год. Подскажите какие льготы я имею по уплате земельного налога. Я являюсь собственником земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но в рассматриваемой ситуации у Вас нет льгот по земельному налогу

Всего доброго, желаю удачи!