Как правильно подойти, с чего начать. Хочу выкупить свой долг у банка не плачу уже год где то.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно подойти, с чего начать. Хочу выкупить свой долг у банка не плачу уже год где то.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете только оплатить свой долг, а купить по уменьшенной цене Вам вряд удастся. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.

Такого понятия как выкупить свой долг у банк не существует. Если у Вас есть долг его надо платить или погашать. Вы можете обратиться в банк и попробовать реструктуризировать долг.

Хочу выкупить свой долг у банка

банки продают долги коллекторам раз в год оптом, вам одному банк долг продавать не будет как бы вам этого не хотелось.