Право учителя требовать ведение тетрадей по предметам музыка и технология - формат и объем в 5-8 классах

• г. Петрозаводск

Скажите, имеет ли учитель право требовать с ученика вести тетради по таким предметам, как музыка, технология? Например, печатную или обычную? Какого формата и обьема должна быть тетрадь в 5-8 классе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Преподаватель в праве требовать вести тетради и записывать материал урока, объём не важен. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.