Филиал МФО закрылся, телефоны не отвечают, подскажите пожалуйста, как писать претензию в головной офис?

• г. Санкт-Петербург

Филиал мфо закрылся, телефоны не отвечают, подскажите пожалуйста, как писать претензию в головной офис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин подготовка документов, в том числе претензии, это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу на сайте, вам помогут составить грамотную претензию.

Удачи вам и всего наилучшего.