Что делать, если бабушка попала в финансовую пирамиду Финансовая группа Да и не может вернуть свои деньги?

• г. Волгодонск

Что делать? Бабушка влипла в финансовую пирамиду Финансовая группа Да Головной офис в СанктПетербурге, в нашем городе он закрылся, телефоны не отвечают. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

нужно изучить имеющиеся у вас документы

Скорее всего, деньги уже не вернуть. Сколько обещали процентов годовых? 100? 150? или больше?