Площадь 773 кв. м. кадастровая стоимость 33948.26 уд. 46,31 руб. какова стоимость земельного налога?

• г. Волгоград

Площадь 773 кв. м. кадастровая стоимость 33948.26 уд. 46,31 руб. какова стоимость земельного налога?

Ответы на вопрос (1):

Сумма земельного налога зависит от ставки налога, принятой местными органами власти по месту расположения земельного участка и разрешенного использования участка.

Самостоятельно рассчитать земельный налог Вы можете на сайте ФНС, воспользовавшись налоговым калькулятором.

Подробнее ➤