Проблема с ДТП - Машина въехала в мой автомобиль, хотя виновница признала свою вину

• г. Ростов-на-Дону

Здравстствуйте. У меня такая проблема вчера т.е 31.10.2016 меня на моем автомобиле вьехала машина взад. За рулем которой была девушка она подписала в присутствии аворийного комисара бумаги что она согласна что виновата. А сегодня меня вызвали в гаи и сказали что я виноват и документы подписаные ей пропали ну как оказалось она дочь начальника гаи. как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Вас нагло "разводят". Завтра идите и пишите на данный беспредел заявление в прокуратуру. Подробно описывайте всю ситуацию. Возможно у Вас были свидетели, которых укажите в жалобе. Если же Вам вручат Постановление о Вашей виновности, сразу обжалуйте его в суд.

Удачи, Вам!