В экспертизе были исследованы не все приборы, находившиеся в бане.

• г. Уфа

Мы построили бассейн в бане у заказчика. В бане произошёл пожар. Через 50 дней заказчик сообщил в МЧС. Они провели экспертизу. В экспертизе выводы дословно: причиной пожара явилось большое переходное сопротивление в штифтах проводов рядом лежащих с насосом марка насоса. В экспертизе были исследованы не все приборы, находившиеся в бане. На основании экспертизы нас признали виновными.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, в суде вы можете требовать проведения дополнительной или повторной экспертизы, перед которой будут поставлены ваши вопросы. С уважением, Н.Б.А.