Транспортный налог для инвалида 2 группы в республике Дагестан на 2017 год.

• г. Махачкала

Транспортный налог для инвалида 2 группы в республике дагестан на 2017 год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! От уплаты транспортного налога освобождены участники и инвалиды ВОВ, лица награжденные орденом Славы 1-3 степени, инвалиды и ветераны боевых действий, опекуны, попечители, усыновители или один из родителей ребенка инвалида, инвалиды 1-2 группы, другие лица, которые владеют автомобилем объем двигателя которого не превышает 70 км/ч, один из родителей в многодетной семье.