Ошибка при оплате транспортного налога через Сбербанк онлайн - долг не уменьшился, оплата прошла 6 августа

• г. Чита

Здравствуйте, оплатила по ИНН транспортный налог за мужа через сбербанк онлайн, ввела только МНЕ и показало все его долги, я выбрала основной, оплатила, больше никаких реквизитов не требовалось, оплата прошла, 6.08.17 и до сих пор долг не уменьшился, написано, что платеж пройдет в течении 10 рабочих дней, что то я беспокоюсь уже 16 число.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня только восьмой рабочий день, по таким платежам вы можете обратиться непосредственно в СБЕРБАНК все условия работы в сбербанк онлайн прописываются самим сбербанком.