Работник станции технического обслуживания получил травму в глаз от поломанной отвертки - подача искового заявления в суд рассматривается

• г. Краснодар

Работаю на станции технического обслуживания автомобилей был на испытательном сроке и получил травму отвертка попала в глаз сломалась стрельнула! Есть смысл подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Раз на сроке с вами должен быть заключен договор должны составить акт о несчастном случае все решайте сами это все ваше.