Что делать, если нет договора при невыплате долга за выполненные фасадные работы в бюджетных учреждениях?

• г. Уфа

Работал в организации мастером фасадных работ, производил облицовку здании (школу, детские сады, т.е. бюджетные), подрядил к себе людей (взяв в некоторой степени ответственность за оплату), с директорами вел разговоры напрямую. Договоров нет (обходились на честном слове). На данный момент в совокупности за 10 мес. скопилась приличная. На звонки игнорят, в офисе разговоров не получается (кормят завтраками). Вопрос: как грамотней поступить и кому следует обращаться, когда нет договора.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь или суд, необходимо представить доказательства того что вы там работали. Удачи вам и всего хорошего!!!