На сайте судебных приставов был долг по кредиту, сейчас стоит дело завершено статья 46 часть 1 п 4. Что это означает?

• г. Саратов

На сайте судебных приставов был долг по кредиту, сейчас стоит дело завершено статья 46 часть 1 п 4. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

Пункт - 4 если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными

С Ув. М.М. Дищук.