Статья 46 пункт 1 пункт 4 – что это значит и как это связано с задолженностями по кредитам и страховым взносам ИП на сайте судебных приставов?

• г. Березовский

Сначало висел у судебных пристовов, просрочки были по кредита и за страховые вносы по ИП а сейчас зашел на сайт судебные приставы и везде где были долги стоит вот эта ст. 46 п.1 п.п 4 - что это озночает. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИН...

Ответы на вопрос (1):

Возвращение исполнительного документа взыскателю если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание.