Скажите пожалуйста, что грозит нам, если мы не заставим прежнего владельца поставить новый эл.
• г. Санкт-Петербург
Вопрос такой, просто даже не знаю, куда с ним обратиться. При покупке квартиры, обнаружилось, что у прежнего владельца эл.счетчик находился на площадке, и его, как водиться, украли. Они оплачивали эл. энергию по среднему.
Скажите пожалуйста, что грозит нам, если мы не заставим прежнего владельца поставить новый эл. счетчик? Как мы его можем "заставить" это сделать?
Где и что можно почитать на эту тему? Куда обратиться?
Спасибо, с уважением, Татьяна.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Румянцев В.Л.
г. Санкт-Петербург
1. Вам грозит, что Вы будете оплачивать по расчетной величине - в зависимости от количества электроприборов.
2. Обратитесь в энергоснабжающую организацию.