Меня зовут Олеся мне 20 лет я сирота мне уже два года не выдают квартиру жить мне негде подскажите куда можно обратится.

• г. Владивосток

Меня зовут олеся мне 20 лет я сирота мне уже два года не видают квартиру жить мне негде подскажить куда можно обротится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся вам нужно обратиться письменно в администрацию города, и получить письменный ответ, в жалобе укажите на то, что просите обозначить сроки получения квартиры, копию данной жалобы направляйте также и в прокуратуру.