Загадочный мир адвокатуры - выманивают деньги или реализуют справедливость?

• г. Волгоград

Скажите, все адвокаты-это просто выманивание денег? Я обратилась через ваш сайт, по телефону мне позвонили, приезжайте. Приехали, заплатите 8 тысяч рублей, заплатили. Написали две бумажки, которые можно также взять из интернета. Дело мы проиграли. Позвонили снова в эту организацию. Заплатите еще 7 тысяч. А не слишком ли у Вас господа аппетит развит, толком ничего не сделали, а деньги дай.

Ответы на вопрос (2):

Написали две бумажки, которые можно также взять из интернета.Так пишите сами в следующий раз ДВЕ бумажки, если не считаете это работой. Удачи вам.

Добрый день! Вы всех под одну гребенку не укладывайте, изложите суть Вашей проблемы изначально, а то получается что все юристы у Вас виноваты.