Нужно ли забирать родильный сертификат, когда переезжаешь в другой город на учет по беременности?

• г. Москва

Я стою на учете по беременности в жк еще нету 12 недель, а собираюсь переехать в другой город, а врач говорит что я к 30 неделям должна приехать забрать родилтный сертификат. Правильно ли это? Когда я уже буду на учете в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли это? Когда я уже буду на учете в другом городе.

---Здравствуйте, в другом городе его и получите, так врачу и отвечайте, пусть не мудрит. Удачи Вам, и всего хорошего.