Кто оплачивает плановую проверку счетчиков воды в муниципальной квартире.

• г. Ярославль

Кто оплачивает плановую проверку счетчиков воды в муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если счётчики устанавливались за счёт нанимателя, то и поверку должен проводить он. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Кто оплачивает плановую проверку счетчиков воды в муниципальной квартире.

В соответствии с положениями договора социального найма квартиры.