Есть ли ограничения по местоположению цветочного павильона (цветы в горшках, грунт, удобрения и т.д.) в торговых центрах?

• г. Якутск

Есть ли ограничения по местоположению цветочного павильона (цветы в горшках, грунт, удобрения и т.д.) в торговых центрах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 420. Понятие договора

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 420]

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Заключать договоры в розницу Вы можете и в ТЦ, если это предусмотрено требованиями к нежилому помещению. Вы какие документы получили?