Как получить лицензию на приём ЦВЕТНЫХ металлов - требования и расходы.
₽ VIP

• г. Казань

Что нужно для прохождения процедуры лицензирования в сфере приёма отходов ЦВЕТНЫХ металлов? Пакет документов? Размеры гос. пошлин?

Ответы на вопрос (1):

Да, постановление правительства № 766 от 14.12.2006 " О лицензировании в области обращение с ломом цветных и черных металлов, там и указан и пакет документов и требования к лицензиату , в частности лицензиат должен иметь лабораторию по определению химического состава цветметаллов, пресс для пакетирование, дозиметр, весы. Так же соискатель лицензии должен предоставить Описание технологии, где полностью расписан цикл приема, переработки, заготовки и реализации лома.

Госпошлина 2600 р.