Как получить справку о составе семьи без участия бывшего мужа, если дети прописаны в его квартире

• г. Северск

Наши совместные дети прописаны в квартире где прописан мой бывший муж, (квартира в собственности) как я могу получить справку о составе семьи без бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Предоставив Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка, Вы, как законный представитель, имеет право получать документы.

Спросить
Пожаловаться

Я разведена 4 года квартира в собственности в моей и бывшего мужа а бывший муж не прописан уже три года наши общие дети не прописаны а прописаны дети со второго брака.

После развода бывший муж выгнал меня с ребенком из квартиры. Я прописана по другому адресу. В квартире прописан еще один наш совместный несовершеннолетний ребенок. Сейчас у бывшего мужа другая семья. Какие права имеют мои дети на эту квартиру? Могу ли я как-то отсудить долю ребенка? Как мне лучше поступить? Спасибо.

Пожайлуста где взять справку о составе семьи для подачи заявления на алименты. Сейчас в браке, планирую развод, двое детей. Я прописана по адресу нашего фактического проживания (съемная квартира), здесь прописан еще хозяин квартиры, муж прописан в доме у своих родителей. Дети не прописаны ни где. Возможно ли получить справку о составе семьи и где ее можно получить. Свекровь может дать временную прописку детям, нужна ли она, т.к. дети получаться прописаны с мужем, а на алименты подаю я.

Имею ли я право проживать в квартире бывшего мужа, если там прописан наш общий ребенок. Квартира не приватезирована. Я там не прописана, прописаны бывший муж, его мама и наш ребенок.

У нас с мужем в собственности квартира по 1/2. В квартире прописаны дети. Сын мужа (мне пасынок) прописан с нами. Может ли муж выписать своего сына из нашей квартиры и прописать в квартиру, где прописана бывшая супруга (мать его сына) Квартира в собственности по 1/4 на мужа, его бывшую жену, их сына и дочь. Какие документы необходимо предоставить в паспортный стол? Нужно ли согласие других членов семьи?

Я развелась, общий сын (13 лет) прописан у бывшего мужа в муниципальной квартире. В этой квартире прописан отец бывшего мужа, бывший муж, наш общий сын. Приватизировать квартиру отказывается отец бывшего мужа. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на принудительный размен этой квартиры, чтобы мой сын получил свою треть. Я не прописана нигде. Совместное проживание моего сына в этой квартире не возможно. Отец с ним не общается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в собственности бывшего мужа (перешла по наследству от его родителей). До развода в квартире был прописан бывший муж и наши несовершеннолетние дети. Сейчас после развода и выезда меня с детьми из квартиры бывший муж собирается выписать наших несовершеннолетних детей. Как защитить их интересы?

Добрый день! Разведена. Квартира общая совместная собственность. Два собственника - я и бывший муж. Бывший муж прописан, живёт в другом месте. Дети прописаны 16 и 20 лет. Хочу выйти замуж официально. Может ли мой будущий муж проживать со мной в квартире (прописан в другом месте), если бывший муж и младший ребёнок против его проживания в квартире. Ст.31 ЖК РФ муж становится членом моей семьи? Или мне нужно обязательно согласие бывшего мужа как собственника?

Я и мой муж прописаны в разных квартирах. У меня не приватизированная квартира. Муж прописан в приватизированной квартире, в которой прописана и его мать. Можно ли прописать в квартиру, где прописан мой муж, нашу маленькую (нет еще года) дочь? Если да, то нужно ли согласие матери мужа?

С уважением, Вероника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение