Как получить справку о составе семьи без участия бывшего мужа, если дети прописаны в его квартире

• г. Северск

Наши совместные дети прописаны в квартире где прописан мой бывший муж, (квартира в собственности) как я могу получить справку о составе семьи без бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Предоставив Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка, Вы, как законный представитель, имеет право получать документы.