Условно-досрочное освобождение возможно при 4 нарушениях, 19 поощрениях и условии оплаты иска на 50%?

• г. Екатеринбург

Можно ли уйти по УДО имея 4 нарушения, 19 поощрений и оплаченный иск на 50 % . Раньше содержался на строгом режиме сейчас переведен в колонию - поселения. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне можно выйти по УДО, поскольку наличие нарушений само по себе не препятствует УДО, конечно учитывается, но также учитывается давность наложения взыскания, характер взыскания и поведение после.