Бывшая подруга угрожает заведомо ложными обвинениями и требует деньги от моего мужа с помощью бандитов. Нужен совет!

• г. Саратов

Бывшая подруга за время сожительства с моим теперь мужем требует с него 30 т. р с помощью бандитов. Угрожают даже когда он с нашим малышом гуляет... говорят что она должна деньги им...а возьмут с него потому что она. Дала моему мужу деньги в долг. Этих людей он не знает вообще но деньги должен срочно отдать бандитам что делать,,

Ответы на вопрос (1):

Бывшая подруга за время сожительства с моим теперь мужем требует с него 30 т.

р с помощью бандитов. Угрожают даже когда он с нашим малышом гуляет... говорят что она должна деньги им...а возьмут с него потому что она. Дала моему мужу деньги в долг. Этих людей он не знает вообще но деньги должен срочно отдать бандитам что делать,,

Ответ очевиден - обратиться в полицию.