С декабря 2010 года моя должность будет сокращена, контракт заканчивается в 2012 году, общая выслуга, в августе следующего года

• г. Дмитров

С декабря 2010 года моя должность будет сокращена, контракт заканчивается в 2012 году, общая выслуга, в августе следующего года, составит 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Соглашаться на любую предлагаемую должность, в том числе нижестоящую, самому искать должности. Пенсия того стоит. Но она назначается при 20 лет ЛЬГОТНОЙ выслуги.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!