Как получать пособия по уходу за ребенком, когда счета предприятия арестованы?

• г. Волгоград

Дочь находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 года. Предприятие выплачивало ей ежемесячно пособие. Несколько дней назад были арестованы счета предприятия за долги перед поставщиками. Какие шаги надо предпринять, чтобы получать эти пособия при арестованном счете предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Какие шаги надо предпринять, чтобы получать эти пособия при арестованном счете предприятия?
пусть напрямую обращается в ФСС --тогда перечислять ей.