Наша однокомнатная квартира приватезирована на 4 х человек.

• г. Пермь

Наша однокомнатная квартира приватезирована на 4 х человек. На мужа. Жену, и двоих сыновей. По 1/4 на каждого. Потом старший сын женился. Сейчас его жена взяла кредитов в 5 ти банках. Сама она не платежна способна. Сын тоже нигде не работает, наркоманит. Пытался тоже взять кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Любовь.

Не может быть наложено взыскание на жилое помещение, ели оно является для должника единственным местом жительства.

Любовь, даже если по решению суда на долю будет наложен арест, выделить и реализовать долю не смогут. Не волнуйтесь. С уважением, Н.Б.А.

Люб, не создавай проблему для Себя. Хотя она есть. НИ КТО НИ КОГДА (даже Банк) не сможет лишить права сосьтвенности на имущество, кроме как в уседбдном порядке. Но если возникнет вопрос перед судом о каких-то действиях на доли....... Я молчу. Он просто возникнуть не может.

Удачи.

Коллеги согласны, надежда есть.

Большой Удачи.!!!!!!!! Спасибо.