Будет ли выдана единовременная выплата в 5000 руб. пенсионерам УФСИН и полиции? Спасибо.

• г. Оренбург

Будет ли выдана единовременная выплата в 5000 руб. песионерам УФСИН и полиции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будет выплаты. Данная выплата будет произведена работающим и неработающим пенсионерам, получающим пенсию по линии ПФР.