Просят перевести деньги на карту 590 р. Перевел якобы для активации и тишина. Развод?

• г. Москва

Просят перевести деньги на карту 590 р. Перевел якобы для активации и тишина. Развод?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Ни какие деньги не рекомендуется переводить незнакомым или сомнительным людям. На будущее будьте внимательней. Удачи Вам.