Вопросы о повторной медико-социальной экспертизе и возможности снятия группы

• г. Москва

Я на 3 группе четвёртый год. Очередное периосвидетельсвие МСЭ прошла в июле 2016, группу продлили ещё на год. В октябре этого же года пришло письмо. Приглашение на медико-социальную экспертизу (очную) Для чего это если я три месяца назад прошлаМСЭ? И имею я право не явиться в указанный день? Имеют ли они право снять с меня группу?

Ответы на вопрос (1):

Ну очень странный вопрос мы то откуда можем знать что у врачей на уме если не пойдете то же не понятно что будет возьмите и секретарю позвоните и узнаете в чем проблема.