Хочу продать собственное жилье. На данный момент не работаю и других доходов не имею.

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (1):

Налог будет 13% от суммы свыше 2 млн.Работаете или нет , згачения не имеет.

По поводу сына.Его может выписать , если он не согласен, тоько через суд.

Но есть условия при которых он не может быть выписан.Вы умалчиваете. как и когда он вселился в квартиру.