Как защититься от фабрикации уголовного дела с помощью правовой защиты?
₽ VIP

• г. Киров

Что мне делать? После конфликта с одним человеком, он поклялся мне отомстить руками правоохранительных органов, а именно его друзей, которые там работают. Он мне постоянно звонил и угрожал, что меня всё равно посадят, что он уже со всеми там договорился... ОН начал совместно со следователем, как по сценарию фабриковать уголовное дело в отношении меня, матери троих не совершеннолетних детей. Началось следствие, которое велось мягко сказать не объективно, следователь и оперативники начали предпринимать разного рода действия, не знаю надо ли говорить, что всё это длится у меня с 2007 года. И вот только сейчас следователь направила дело в суд. У меня есть все доказательства моих слов, аудио записи с угрозами человека в мой адрес, жалобы на действия сотрудников милиции, а так же свидетели, подтверждающие мою не виновность... Но всё это игнорируется и прокуратурой, и даже следственным комитетом, куда я обращалась. Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Куда обратится за правовой защитой?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, Вы не указали , что за дело возбуждено. Вам прямой ход в прокуратуру повыше. Если дело в суде, вступайте в бой. И дайте уточнение.

Ваша ситуация понятна, Дело направлено в суд.

Куда обратиться за правовой защитой?

Другого метода правовой защиты. кроме защиты вас в суде опытным адвокатом НЕТ.Найдите такого и заключите с ним соглашение на защиту.

Все остальные пути Президент, прокуратура , уполномоченный по правам человека, и т.п. если вы их имеете в виду НЕ РЕАЛЬНЫ и не работают.Удачи

Уважаемая, Оксана! Виртуально, через Интернет Вашей беде не поможет никто. Обращайтесь к адвокату и заключайте соглашение на защиту.