Я зарегистрировалась в брокерской компании eq markets. Открыла счет. Теперь боюсь что нарвалась на лохотрон. Как себя обезопасить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы проконсультировать вас, необходимо изучить все документы, которые вы подписали, ваши права и обязанности по договору. В любом случае не советую осуществлять какие-либо платежу в пользу компании без консультации с юристом, чтобы не создать для себя каких-то дополнительных проблем, а в случае необходимости - расторгнуть договор и прекратить всякие взаимоотношения с компанией, относительно которой у вас самой появились сомнения. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.