Условная инвалидность

• г. Москва

Могут ли назначить условный срок за сбыт гашиша 0,4? Имея бессрочную инвалидность, подписку о невыезде.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Владимир

Нет, условный срок Вам не дадут. Будет лишение свободы.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если у Вас инвалидность, то к Вам могут применить условное наказание. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего. Надеюсь мой ответ поможет Вам.

В зависимости от других смягчающих обстоятельств, положительных характеристиках возможно рассчитывать на условный срок. Не забывайте о сотрудничестве со следствием.

Владимир, информации для оценки шансов на получение условного срока недостаточно. Но,учитывая, что в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде - шансы есть.