Может ли работодатель разделять зарплату на два раза одну часть 10 а другую часть 25 числа законно ли это.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Да такое разделение заработной платы вполне законно Такт ка согласно статье 136 ТК РФ зарплата должна выплачиваться не мене двух раз в месяц.

Да законно в соответствии с положениями трудового кодекса РФ заработная плата должна выплачиваться один раз в две недели.