В каком случае можно избежать изъятия прав у автовладельца за езду в пьяном виде?

• г. Кемерово

В каком случае можно избежать изьятия прав у автовладельца за езду в пьяном виде?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не нарушать ПДД. В состоянии алкогольного опьянения, наказание не избежать[u][/u]. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Татьяна Васильевна.

Если вина не будет доказана, но для этого следует изучать административный материал. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.