После решения суда о лишение меня ВУ сроком на 1 год и на 1-6. Куда мне нужно сдавать права, в гаи по месту жительства?

• г. Москва

После решения суда о лишение меня ВУ сроком на 1 год и на 1-6.

Куда мне нужно сдавать права, в гаи по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да в ГАИ и по месту жительства, на основании решения суда вступившего в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно срочно сдавать водительское удостоверения в ГИБДД по месту жительства. Потому что срок лишения начинается с даты фактической сдачи прав.