Несправедливое отказ от сделки - Что делать, когда соседи передумали продавать комнаты за 1 млн. и новый хозяин угрожает?

• г. Мурманск

У меня такая проблема. Нам соседи прислали письмо купить у них за 1 млн. комнаты. Мы согласились, согласие письмом отправили. Нам отказали в сделки сказали, что они передумали продавать. Вчера приходит новый хозяин с риэлтором и начинает давить, угрожать и т.д На что я его спрашиваю на каком основание он стал хозяином. Ответ, что они сделали отступную с нарушение 250 стать и много других. Я сказала, что все будем решать через суд, на что мне сказали они дальше липовым договором отступной будут продавать. Я боюсь за жизнь ребенка и свою, так бугаи такие были... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, бывшие соседи только в одном случае могут принять такое решение, по поводу ваших с ними конфликтов, решайте дальше вопрос в суде, но смотря как они оформили переход права собственности, можете ничего не доказать. Удачи Вам и всего хорошего.

Смотреть надо документы, подавать иск в суд и приглашать адвоката. Самой Вам с ними не справиться. Если будут угрозы,-в полицию обращаться.