Как обеспечить необходимую операцию по установлению сустава при переломе шейки бедра, если нет возможности найти сумму в 100 тыс. рублей?

• г. Самара

У моего отца перелом шейки бедра. Необходима операция с установлением сустава стоимостью 100 тыс. р. Нет возможности найти такую сумму. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то выход? Какие возможны варианты в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Департамент здравоохранения за квотой на операцию. Ваш лечащий врач должен был Вам предложить этот вариант.