Первым уборку произвел Федоров.

• г. Новосибирск

Собственники двух расположенных по соседству дач заключи ли договор о том, что они будут поочередно производить весеннюю и осеннюю уборку обоих примыкающих к дачам земельных участ ков. Но так как участок Федорова вдвое больше участка Семенова было также уставлено, что за уборку, произведенную Семеновым, о получает от Федорова доплату в размере минимального размера за работной платы в месяц.

Первым уборку произвел Федоров. Но когда свои обязанност выполнил Семенов, Федоров от уплаты денег отказался, сославшис на то, что их договор не имеет юридической силы и носит чисто бы товой характер.

Ответы на вопрос (1):

Да Федоров просто квалифицированнейший юрист и совершенно прав!