Оформление земельного участка без вашего согласия и налоги из другого региона - что делать?

• г. Оренбург

Могут ли оформить на меня земельный участок без моего ведома Я даже ничего не знала а налоги на земельный участок пришли с другого региона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Без вашего ведома оформить ничего не могут. Вам необходимо сделать запрос в налоговую. Бывает что возникают ошибки и налоги приходят не тем людям.